Заказать звонок Петропавловск
+7 (7152) 39 00 86
Астана
+7 (7172) 69 57 57
Алматы
+7 (727) 312 25 25
Личный кабинет

Медиаконвертер SKTEL MC-300/B, одноволоконный 10/100M, 1310Tx/1550 Rx, 20 км

Ваша корзина пуста
Медиаконвертер SKTEL MC-300/B, одноволоконный 10/100M, 1310Tx/1550 Rx, 20 км

Медиаконвертер SKTEL MC-300/B, одноволоконный 10/100M, 1310Tx/1550 Rx, 20 км

8 240 KZT

+

Описание

Медиаконвертер предназначен для преобразования электрических сигналов 10Base-T и 100Base-TX Ethernet в световые 100Base-FX и передачи их на большие расстояния при помощи волоконно-оптических линий связи (ВОЛС). Вероятное наращивание расстояния до 20 км по одномодовому оптоволокну.

Техническая спецификация

Параметр

Спецификация

Скорость передачи данных

10/100 Мбит/c

Стандарт Ethernet

IEEE802.3 10Base-T Ethernet,

IEEE802.3u 100Base-TX Fast Ethernet

Длина волны

1310nm/1550nm

Тип волокна

SM

Дистанция

до 20 км

Разъем

1 Ethernet разъем: RJ45

Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

1 oптический разъем: SC

Single mode Single fiber: SC (9/125μm)

Метод передачи фреймов

Сквозной метод (cut-through)

Буфер данных

128 Кб

MAC-адрес

1k

Jumbo пакеты

1600 bytes

LFP (функция мониторинга отсутствия «линка»)

факультативный

DIP-переключатель

факультативный

Верхняя граница битовой ошибки (BER)

<10-9

Управление потоком

Полный дуплекс: flow control

Полудуплекс: back pressure mode

MTBF(наработка на отказ)

30,000 часов

LED индикаторы

POWER (питание),

FX LINK/ACT (наличие оптического соединения)

FDX (FX полный дуплекс),

TX LINK/ACT (наличие соединения по витой паре)

TX 100 (скорость передачи по витой паре 100 Мбит/с),

FX 100 (скорость передачи по оптическому каналу 100 Мбит/с)

Питание

Внешнее: 5VDC/ 1A

Метод передачи фреймов

Сквозной метод (cut-through)

Потребляемая мощность

2 Ватт

Рабочая температура

-20° С ~ +70° C

Температура хранения

-40° С ~ +80° C

Относительная влажность

5% ~ 90% без конденсации

Размеры (ДхШхВ)

94 мм х 71 мм х 26 мм